Смотреть Фантастическая четвёрка

Смотреть Фантастическая четвёрка

Фантастическая четвёрка (2005)

боевикприключенияфэнтезифантастика

Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.

Директор: Tim Story

movavi-3d-video-player

Смотреть Фантастическая четвёрка фильм онлайн бесплатно

Смотреть Фантастическая четвёрка фильмы онлайн, Смотреть Фантастическая четвёрка и скачать фильмы, Смотреть Фантастическая четвёрка русские фильмы, Фантастическая четвёрка фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Фантастическая четвёрка онлайн бесплатно, Смотреть Фантастическая четвёрка фильмы онлайн hd, смотреть фильм Фантастическая четвёрка, Смотрите фильмы Фантастическая четвёрка для свободного онлайн, Смотреть Фантастическая четвёрка фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фантастическая четвёрка Review

Michael E. Smith United Kingdom

I once watched those movies three times in one day and I would totally do that again.

Emmi Axelsson Sweden

I would only recommend seeing this movie if a person has nothing else to do that day.

Olivie Parent France

I love this movie and I am just now watching them again.

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера
Смотреть Логан
Смотреть Дэдпул
Смотреть Стражи Галактики. Часть 2
Смотреть Первый мститель: Противостояние
Смотреть Доктор Стрэндж
Смотреть Мстители
Смотреть Мстители: Эра Альтрона
Смотреть Железный человек
Смотреть Стражи Галактики
Смотреть Человек-паук: Возвращение домой
Смотреть Batman and Harley Quinn
Смотреть Человек-муравей
Смотреть Железный человек 2
Смотреть Тор 2: Царство тьмы
Смотреть Железный человек 3
Смотреть Тёмный рыцарь
Смотреть Чужой: Завет

в ролях

Ioan Gruffudd - Фантастическая четвёрка Ioan Gruffudd
as Reed Richards / Mr. Fantastic
Jessica Alba - Фантастическая четвёрка Jessica Alba
as Sue Storm / Invisible Woman
Chris Evans - Фантастическая четвёрка Chris Evans
as Johnny Storm / Human Torch
Michael Chiklis - Фантастическая четвёрка Michael Chiklis
as Ben Grimm / The Thing
Julian McMahon - Фантастическая четвёрка Julian McMahon
as Victor von Doom / Doctor Doom
Kerry Washington - Фантастическая четвёрка Kerry Washington
as Alicia Masters
Hamish Linklater - Фантастическая четвёрка Hamish Linklater
as Leonard
Laurie Holden - Фантастическая четвёрка Laurie Holden
as Debbie McIlvane
David Parker - Фантастическая четвёрка David Parker
as Ernie
Kevin McNulty - Фантастическая четвёрка Kevin McNulty
as Jimmy O'Hoolihan
Maria Menounos - Фантастическая четвёрка Maria Menounos
as Sexy Nurse
Michael Kopsa - Фантастическая четвёрка Michael Kopsa
as Ned Cecil
Andrew Airlie - Фантастическая четвёрка Andrew Airlie
as Compound Doctor
Pascale Hutton - Фантастическая четвёрка Pascale Hutton
as Nightclub Girlfriend
Douglas Weston - Фантастическая четвёрка Douglas Weston
as Victor's Doctor
Stan Lee - Фантастическая четвёрка Stan Lee
as Willie Lumpkin
Sam Rubin - Фантастическая четвёрка Sam Rubin
as Reporter - KTLA
G. Michael Gray - Фантастическая четвёрка G. Michael Gray
as Nightclub Boyfriend
Patrick Stoner - Фантастическая четвёрка Patrick Stoner
as WHYY-TV Philadelphia

экипаж

Production Bernd Eichinger Producer
Production Ralph Winter Producer
Editing William Hoy Editor
Art Shepherd Frankel Supervising Art Director
Production Stan Lee Executive Producer
Writing Stan Lee Comic Book
Production Avi Arad Producer
Production Kevin Feige Executive Producer
Sound John Ottman Original Music Composer
Production Chris Columbus Executive Producer
Production Mark Radcliffe Executive Producer
Writing Michael France Writer
Camera Oliver Wood Director of Photography
Editing Jim Passon Color Timer
Editing Kent Beyda Additional Editing
Production Nancy Klopper Casting
Crew Steven Kirshoff Special Effects Coordinator
Production Michael Barnathan Executive Producer
Writing Jack Kirby Comic Book
Directing Tim Story Director
Sound Eric Batut Production Sound Mixer
Art Elizabeth Wilcox Set Decoration
Sound Dave Jordan Music Supervisor
Sound Tim Gomillion Sound Recordist
Crew Peter S. Elliot Visual Effects Editor
Writing Mark Frost Writer
Crew Patrick Esposito Post-Production Manager
Crew Jamie Clarke Post Production Assistant
Crew Susan Hegarty Dialect Coach
Production Ross Fanger Co-Producer
Production Ross Fanger Unit Production Manager
Crew Rikki Gagne Stunts
Sound Charles Maynes Sound Designer
Art Don MacAulay Art Direction
Visual Effects Berj Bannayan Visual Effects Supervisor
Art Bill Boes Production Design
Costume & Make-Up Anji Bemben Key Hair Stylist
Camera Kerry Hayes Still Photographer
Costume & Make-Up James W. Tyson Costume Supervisor
Art Chet Zar Sculptor
Camera Paul Mitchnick Camera Operator
Art Nancy Anna Brown Set Designer
Art Lynn Chaulk Lead Painter
Sound Erik Aadahl Sound Effects Editor
Editing Susan Dawes Dialogue Editor
Sound Amanda Goodpaster Music Editor
Art Jonas Kirk Construction Coordinator
Crew Derek Del Puppo Carpenter
Crew Bob Bedard Chef
Sound John A. Larsen Supervising Sound Editor
Sound Jim Brookshire ADR Supervisor
Camera Steven J. Winslow Camera Technician
Production Damon Michael Gordon Location Manager
Crew John B. Keys Scenic Artist
Crew David Holm Transportation Captain
Costume & Make-Up Stacey Butterworth Wigmaker
Editing Danny Rafic First Assistant Editor
Editing Ron Barr Digital Intermediate
Art Constantine Sekeris Conceptual Design
Camera Mark Chow Additional Camera
Camera Jim Van Dijk Steadicam Operator
Crew Amy Beresford Digital Producer
Art Dave Emmonds Greensman
Crew Paul Griffin Animatronics Supervisor
Crew Mike Hardison CG Supervisor
Lighting Jarrod Tiffin Rigging Gaffer
Crew Joe Everett Unit Publicist
Art Brent Boates Production Illustrator
Crew John Branagan Stunt Coordinator
Art Mira Caveno Assistant Art Director
Crew Scott Irvine Transportation Coordinator
Production Kurt Williams Associate Producer
Visual Effects Melissa Brockman Visual Effects Producer
Sound Skip Longfellow First Assistant Sound Editor
Art James H. Chow Property Master
Crew Bill Haller Supervising Animator
Visual Effects Tommy Frazier Special Effects Supervisor
Visual Effects Matthew Adams Digital Compositors
Production Lee Cleary Associate Producer
Directing Lee Cleary First Assistant Director
Production David Gorder Associate Producer
Crew Eric Clement Sequence Leads
Camera Richard Roles Aerial Director of Photography
Sound Casey Stone Scoring Mixer
Art Zoe Jirik Set Decoration Buyer
Costume & Make-Up Kathryn Bihr Makeup Artist
Crew Zack Abramowitz Stand In
Costume & Make-Up Ann Foley Assistant Costume Designer
Lighting Dennis Brock Gaffer
Crew Dave Alexander Stunts
Production Stewart Bethune Production Manager
Art Mark N Tompkins Painter
Production Yvonne Melville Unit Manager
Lighting Doug Dalisera Best Boy Electric
Costume & Make-Up Patti Bishop Set Costumer
Crew Dave Miller Driver
Production Errin Clutton Casting Associate
Crew Charlie Davis Post Production Supervisor
Sound James Ashwill Foley
Sound Chris Glyn-Jones Boom Operator
Production Maryjane Layani Production Accountant
Production Brian Walsh Production Supervisor
Camera Steve Smith Key Grip
Costume & Make-Up Jose Fernandez Costume Design
Visual Effects David Zbriger I/O Supervisor
Visual Effects Alp Altiner Visual Effects
Production Rebecca Adams Production Coordinator
Crew Devin Bunje Systems Administrators & Support
Writing Trevor Goring Storyboard
Directing Diego Garzon Script Supervisor
Editing Breanne Larrett Editorial Production Assistant
Crew Catherine Kretz Second Unit Cinematographer
Camera Aristidi Georgiopoulos First Assistant Camera
Crew Leslie McMichael Utility Stunts
Lighting Jonathan Germain Lighting Artist
Art Lee Anne Elaschuk Art Department Assistant
Art Lisa Leung Art Department Coordinator
Production Margareth Lynch Line Producer
Camera Mike West Grip
Costume & Make-Up Elke Gordon Hairstylist
Costume & Make-Up Keith Burk Set Dressing Artist
Crew Steven Wargo Craft Service
Crew Andre Bustanoby Digital Effects Supervisor
Crew Audrey Dennison Loader
Crew Sid Nicholson Propmaker
Crew Martineau David Security
Crew Stefan Herz Software Engineer
Crew Rob Graham Video Assist Operator
Directing Jigesh Gajjar Layout
Lighting Peter Ronan Electrician
Lighting James S. Harvey Lighting Technician
Lighting Mike Carpenter Rigging Grip
Sound Phil Jeffers Sound Editor
Visual Effects Dean Gula Visual Effects Coordinator
Crew James Start Thanks