Смотреть Тёмная башня

Смотреть Тёмная башня

Тёмная башня (2017)

боевиквестернфантастикафэнтезиужасы

Наш мир – не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн (Идрис Эльба), последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим (Мэттью МаКонахи), известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону – мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн – единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.

Директор: Nikolaj Arcel
Писатели: Anders Thomas Jensen, Akiva Goldsman, Nikolaj Arcel, Jeff Pinkner.

movavi-3d-video-player

Смотреть Тёмная башня фильм онлайн бесплатно

Смотреть Тёмная башня фильмы онлайн, Смотреть Тёмная башня и скачать фильмы, Смотреть Тёмная башня русские фильмы, Тёмная башня фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Тёмная башня онлайн бесплатно, Смотреть Тёмная башня фильмы онлайн hd, смотреть фильм Тёмная башня, Смотрите фильмы Тёмная башня для свободного онлайн, Смотреть Тёмная башня фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Тёмная башня Review

Michael E. Smith United Kingdom

I once watched those movies three times in one day and I would totally do that again.

Edvard Mikaelsen Greenland

Its a great movie. I'll watch it every time I see its on.

Facondo Pugliesi Italy

This movie is so good!

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Голодные игры: И вспыхнет пламя
Смотреть Менее привычная жизнь
Смотреть Ключ
Смотреть Телекинез
Смотреть Форрест Гамп
Смотреть Дивергент
Смотреть Бегущий в лабиринте
Смотреть Я, робот
Смотреть Жена путешественника во времени
Смотреть Генеральская дочь
Смотреть Игра Эндера
Смотреть Золушка
Смотреть Крепкий орешек
Смотреть Необратимость
Смотреть Славные парни
Смотреть Подмена
Смотреть Прогулка среди могил
Смотреть Ограбление по-итальянски

в ролях

Idris Elba - Тёмная башня Idris Elba
as Roland Deschain
Matthew McConaughey - Тёмная башня Matthew McConaughey
as Walter O’Dim
Tom Taylor - Тёмная башня Tom Taylor
as Jake Chambers
Claudia Kim - Тёмная башня Claudia Kim
as Arra Champignon
Fran Kranz - Тёмная башня Fran Kranz
as Pimli Prentiss
Abbey Lee - Тёмная башня Abbey Lee
as Tirana
Jackie Earle Haley - Тёмная башня Jackie Earle Haley
as Richard Sayre
Katheryn Winnick - Тёмная башня Katheryn Winnick
as Laurie Chambers
Dennis Haysbert - Тёмная башня Dennis Haysbert
as Steven Deschain
Michael Barbieri - Тёмная башня Michael Barbieri
as Timmy
José Zúñiga - Тёмная башня José Zúñiga
as Dr. Hotchkiss
Alex McGregor - Тёмная башня Alex McGregor
as Susan Delgado
Nicholas Hamilton - Тёмная башня Nicholas Hamilton
as Lucas Hanson
De-Wet Nagel - Тёмная башня De-Wet Nagel
as Taheen Tech
Nicholas Pauling - Тёмная башня Nicholas Pauling
as Lon
Eva Kaminsky - Тёмная башня Eva Kaminsky
as Jill
Robbie McLean - Тёмная башня Robbie McLean
as Toby
Matthew Thomson - Тёмная башня Matthew Thomson
as Jonah
Karl Thaning - Тёмная башня Karl Thaning
as Elmer Chambers
Lemogang Tsipa - Тёмная башня Lemogang Tsipa
as Phedon
Robert Whitehead - Тёмная башня Robert Whitehead
as Cantab
Leeanda Reddy - Тёмная башня Leeanda Reddy
as Dr. Weizak
Kenneth Fok - Тёмная башня Kenneth Fok
as Johnny
Charlize Churcher - Тёмная башня Charlize Churcher
as Pretty Girl
Victoria Nowak - Тёмная башня Victoria Nowak
as Injured Child
Ben Gavin - Тёмная башня Ben Gavin
as Soldier
Sara Cicilian - Тёмная башня Sara Cicilian
as Drunk Girl
Lara Adine Lipschitz - Тёмная башня Lara Adine Lipschitz
as Nurse
Ella Gabriel - Тёмная башня Ella Gabriel
as Rose
Jabari Gray - Тёмная башня Jabari Gray
as Bystander
Paul Riley Fox - Тёмная башня Paul Riley Fox
as Militia
Adison Eisenberg - Тёмная башня Adison Eisenberg
as Daughter
Mark Elderkin - Тёмная башня Mark Elderkin
as Rat Man
Joe Vaz - Тёмная башня Joe Vaz
as Worker Taheen
Christopher Stein - Тёмная башня Christopher Stein
as Big Guard
Andre Robinson - Тёмная башня Andre Robinson
as Boy in the Park
Alfredo Narciso - Тёмная башня Alfredo Narciso
as
Dan Hirst - Тёмная башня Dan Hirst
as Village Engineer
Naomi Poremba - Тёмная башня Naomi Poremba
as Park Kid
Savana Tardieu - Тёмная башня Savana Tardieu
as Breaker Kid
Zak Rowlands - Тёмная башня Zak Rowlands
as Taheen Tech
Christiaan Schoombie - Тёмная башня Christiaan Schoombie
as Young Reactor Man
Dominique Danielle - Тёмная башня Dominique Danielle
as Scared Woman
David Casper Smith - Тёмная башня David Casper Smith
as Imperial Vampire
Keci Eatock - Тёмная башня Keci Eatock
as Vampire Girl
Jake Greenlee - Тёмная башня Jake Greenlee
as Tom Chambers
Jay-Jay Botha - Тёмная башня Jay-Jay Botha
as Cult follower
Marmee Cosico - Тёмная башня Marmee Cosico
as Chinatown Pedestrian
Bill Walters - Тёмная башня Bill Walters
as Homeless Man in Alley
Samantha Willoughby - Тёмная башня Samantha Willoughby
as Vampire

экипаж

Production Brian Grazer Producer
Writing Anders Thomas Jensen Screenplay
Production Anders Thomas Jensen Executive Producer
Production Mary Vernieu Casting
Production Stephen King Producer
Writing Stephen King Novel
Writing Akiva Goldsman Screenplay
Production Akiva Goldsman Producer
Editing Dan Zimmerman Editor
Production Ron Howard Producer
Art Brad Ricker Supervising Art Director
Art Oliver Scholl Production Design
Art Rosemary Brandenburg Set Decoration
Camera Rasmus Videbæk Director of Photography
Camera Mitchell Amundsen Director of Photography
Production G. Mac Brown Executive Producer
Crew Peter Bucossi Stunt Coordinator
Production Erica Huggins Executive Producer
Sound Junkie XL Original Music Composer
Editing Alan Edward Bell Editor
Crew Hiro Koda Stunts
Production Trish Hofmann Executive Producer
Production Trish Hofmann Unit Production Manager
Writing Nikolaj Arcel Screenplay
Directing Nikolaj Arcel Director
Crew Burt Dalton Special Effects Coordinator
Costume & Make-Up Ann Pala Makeup Department Head
Crew Susan Hegarty Dialect Coach
Crew Tim Lajcik Stunts
Production David H. Venghaus Jr. Associate Producer
Directing David H. Venghaus Jr. First Assistant Director
Crew Carla Meyer Dialect Coach
Crew J.J. Perry Stunt Coordinator
Writing Jeff Pinkner Screenplay
Production Jeff Pinkner Executive Producer
Crew Christopher Place Stunts
Production Adam Brightman Unit Production Manager
Crew Dan Hirst Stunts
Costume & Make-Up Nancy Tong Hair Department Head
Costume & Make-Up Nadine Prigge Makeup Department Head
Costume & Make-Up Nadine Prigge Hair Department Head
Art Guy Potgieter Supervising Art Director
Costume & Make-Up Trish Summerville Costume Design
Editing Rachel Watson Assistant Editor
Crew Vlad Rimburg Stunts
Crew Roberto Lopez Stunts
Crew Jim Ford Stunts
Crew Ben Jenkin Stunts
Crew Dezi Rorich Unit Publicist
Sound Tom Caton Boom Operator
Costume & Make-Up Felicity Bowring Makeup Artist
Costume & Make-Up Felicity Bowring Hairstylist
Costume & Make-Up Joseph Cigliano Costume Supervisor
Sound Chris Diebold Sound Effects Editor
Editing Ralph Osborn Dialogue Editor
Sound Lee Gilmore Sound Effects Editor
Sound Kira Smith Boom Operator
Production Cheryl Eatock Line Producer
Crew Troy Robinson Stunts
Art Audra Avery Art Direction
Art Laurent Ben-Mimoun Conceptual Illustrator
Sound Michael J. Broomberg Foley
Art C. Scott Baker Set Designer
Sound Jeremy Peirson Supervising Sound Editor
Editing Ryan Chavez First Assistant Editor
Costume & Make-Up Megan Tanner Makeup Artist
Art David Meyer Set Designer
Directing Morag Cameron Script Supervisor
Lighting Paul Avery Best Boy Electric
Camera David Emmerichs Camera Operator
Camera David Emmerichs Steadicam Operator
Costume & Make-Up Valentina Aulisi Key Costumer
Costume & Make-Up Jules Holdren Hairstylist
Camera Guy Hodgen Camera Operator
Camera Sarel Pretorius Camera Operator
Art Patrick O'Connor Art Direction
Crew Kerry Gregg Stunt Coordinator
Production Marc A. Hammer Unit Production Manager
Art David M. Milstien Leadman
Crew Grant Hulley Stunt Coordinator
Art Christo Strydom Art Department Coordinator
Art Catherine Palmer Art Direction
Directing Susan Malerstein Script Supervisor
Art Yuri Bartoli Art Direction
Lighting Justin Holdsworth Gaffer
Costume & Make-Up Kelly Porter Costume Supervisor
Crew Greg Harvey Stunts
Art Collin Grant Storyboard Designer
Art Josh Roth Property Master
Art Dan Sweetman Storyboard Designer
Art Anneke Botha Set Decoration
Costume & Make-Up Madelein Krugell Key Hair Stylist
Crew Paul Hampshire Stunts
Crew Matthew Van Leeve Stunts
Lighting Eric Boncher Gaffer
Camera Sven Vosloo Camera Operator
Crew Neil Swain Dialect Coach
Sound Peter Schneider Sound Mixer
Costume & Make-Up Tim McKelvey Wardrobe Supervisor
Crew Mike Burke Stunts
Sound Mark Weingarten Sound Mixer
Editing Lara Khachooni Assistant Editor
Art Christopher Glass Production Design
Art Jeffrey D. McDonald Assistant Art Director
Production Marisol Roncali Casting
Art Malwande Sigabi Set Designer
Sound Nico Louw Sound Mixer
Art Kimberly Asa Art Department Coordinator
Crew Robbie P Smith Stunts
Crew Noah Schultz Stunts
Sound Sarah Bourgeois Assistant Sound Editor
Crew Jermaine Holt Stunts
Visual Effects Shane Richards Animation
Art Kerry van Lillenveld Property Master
Art Trevor Goring Storyboard Designer
Art Duncan Foster Conceptual Design
Art Lisa Van Velden Set Designer
Crew Shane John Kruger Stunts
Camera Jim Shelton Key Grip
Crew Jenna Hellmuth Stunts
Crew Emmanuel Manzanares Fight Choreographer
Art Patty Carey Location Scout
Camera Mike Yurich Key Grip
Visual Effects Sachin Mathew Animation
Editing Joe Krenzer Assistant Editor
Crew Nuo Sun Stunts
Art John Rakich Location Scout
Crew Garrett Hammond Stunts
Costume & Make-Up Ruth G. Carsch Key Hair Stylist
Costume & Make-Up Jennifer Jefferson Hairstylist
Costume & Make-Up Marika Weber Key Hair Stylist
Costume & Make-Up Marika Weber Key Makeup Artist
Production Carol Heij Production Manager
Production Kelly Todd Production Supervisor
Directing Hercules Malan Assistant Director
Directing Isabel Martens Second Assistant Director
Art Liz Chancey Art Department Assistant
Art Anthony Liberatore Storyboard Designer
Art Kyle Marchiafava Set Dresser
Art Etienne Maree Set Dresser
Visual Effects Abner Marín Creature Design
Art Thomas A. Nelson Storyboard Designer
Art Juan Sanchez Assistant Art Director
Art Pravika Singh Set Designer
Art Sam Tung Storyboard Designer
Sound Libero Colimberti Boom Operator
Crew Nathan Barris Fight Choreographer
Crew Myra 'Dakota' Bown Stunts
Crew Nikki Brower Stunts
Crew Eric Brown Stunts
Crew Kabelo Bouga Chalatsane Stunts
Crew Jacques du Plessis Stunts
Crew Dewaldt Du Preez Stunts
Crew Jake Eavey Stunts
Crew Toni Jean Erasmus Stunts
Crew Matt Esof Stunts
Crew Brenda Firmani Stunts
Crew Warren Germishuys Stunts
Crew Damian Green Stunts
Crew Allen Irwin Stunts
Crew Malin Kirjonen Stunts
Crew Alwyn Marx Stunts
Crew James Northrup Stunts
Crew Larry Nuñez Stunts
Crew Travis Parker Stunts
Crew Thomas Place Stunts
Crew Rose Sias Stunts
Crew Frans Steyn Stunts
Crew Taheen Tracker Stunts
Crew Ross Van Der Walt Stunts
Crew Shawn Van Zyl Stunts
Crew Ian Williamson Stunts
Camera Pete Escobar Grip
Camera Frank Gardner First Assistant Camera
Lighting Jed Harris Electrician
Camera Rob Koch First Assistant Camera
Lighting Selemani Mahango Electrician
Camera Nasmie Majiet Key Grip
Camera Riyaad Majiet Dolly Grip
Lighting Moses Makateng Electrician
Camera Matthew Pebler Camera Operator
Lighting Rob Riccobono Best Boy Electric
Camera Adam Sudtell Key Grip
Lighting Oliver Wilter Gaffer
Camera Alex Worster First Assistant Camera
Costume & Make-Up Sarah Dano Set Costumer
Costume & Make-Up Mia Hofmann Costume Supervisor
Costume & Make-Up Jimmy McBride Tailor
Costume & Make-Up Rudy Rojas Set Costumer
Production Matthew Bernstein Location Manager
Production Steven Carbajal Location Manager
Production Peter Costelli Location Manager
Production Deon Du Preez Location Manager
Sound Jonathan Beard Orchestrator
Sound Jordan Cox Music
Directing Bernard L. Eatmon Script Supervisor
Directing Carien Schutte Script Supervisor
Production Sarah Sprague Production Coordinator
Art James Luccarda Location Scout