Смотреть Мег: Монстр глубины

«Кушать подано!»

Смотреть Мег: Монстр глубины

Мег: Монстр глубины (2018)

боевикфантастикатриллер

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом элитный пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о меге и читает лекции, стараясь забыть незабываемое - трагически окончившуюся экспедицию, которая убедила его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни. При секретном погружении в самый глубокий океанский каньон Тэйлор едва спасся от огромных челюстей доисторического чудовища, способного поднять из воды даже тираннозавра. Тэйлору предлагали совершить еще более глубокое погружение. То, что он, возможно, найдет, должно заставить умолкнуть скептиков, но, когда эта находка будет поднята со дна, океанские приливы станут кроваво-красными до скончания времен.

Директор: Jon Turteltaub
Писатель: James Vanderbilt

movavi-3d-video-player

Смотреть Мег: Монстр глубины фильм онлайн бесплатно

Смотреть Мег: Монстр глубины фильмы онлайн, Смотреть Мег: Монстр глубины и скачать фильмы, Смотреть Мег: Монстр глубины русские фильмы, Мег: Монстр глубины фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Мег: Монстр глубины онлайн бесплатно, Смотреть Мег: Монстр глубины фильмы онлайн hd, смотреть фильм Мег: Монстр глубины, Смотрите фильмы Мег: Монстр глубины для свободного онлайн, Смотреть Мег: Монстр глубины фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Мег: Монстр глубины Review

Tricia D. Layman Canada

I can't recall how many times I've seen this movie, but I am never bored by watching them one more time.

Tommy Aslam Norway

It was the exact opposite for me. I loved the first one and was very meh.. about the second.

Nicholas Lacharité France

I absolutely love this movie. If you haven't seen it I would definitely recommend this movie.

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Челюсти
Смотреть В сердце моря
Смотреть Пираты Карибского моря: На странных берегах
Смотреть Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1
Смотреть Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2
Смотреть Голодные игры: И вспыхнет пламя
Смотреть Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Смотреть Дивергент
Смотреть Бегущий в лабиринте: Испытание огнём
Смотреть Бегущий в лабиринте
Смотреть Тёмные отражения
Смотреть Первому игроку приготовиться
Смотреть Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
Смотреть Дивергент, глава 3: За стеной
Смотреть Дивергент, глава 2: Инсургент
Смотреть Спасатели Малибу
Смотреть Сахара
Смотреть Выживший

в ролях

Jason Statham - Мег: Монстр глубины Jason Statham
as Jonas Taylor
Li Bingbing - Мег: Монстр глубины Li Bingbing
as Suyin
Rainn Wilson - Мег: Монстр глубины Rainn Wilson
as Morris
Cliff Curtis - Мег: Монстр глубины Cliff Curtis
as 'Mac'
Ruby Rose - Мег: Монстр глубины Ruby Rose
as Jaxx
Winston Chao - Мег: Монстр глубины Winston Chao
as Zhang
Shuya Sophia Cai - Мег: Монстр глубины Shuya Sophia Cai
as Meiying
Page Kennedy - Мег: Монстр глубины Page Kennedy
as DJ
Robert Taylor - Мег: Монстр глубины Robert Taylor
as Heller
Ólafur Darri Ólafsson - Мег: Монстр глубины Ólafur Darri Ólafsson
as The Wall
Jessica McNamee - Мег: Монстр глубины Jessica McNamee
as Lori
Masi Oka - Мег: Монстр глубины Masi Oka
as Toshi
Raymond Vinton - Мег: Монстр глубины Raymond Vinton
as Dive Control Technician
Mai Hongmei - Мег: Монстр глубины Mai Hongmei
as Mother
Wei Yi - Мег: Монстр глубины Wei Yi
as Awesome Kid on Beach
Vithaya Pansringarm - Мег: Монстр глубины Vithaya Pansringarm
as Thai Boat Captain
Rob Kipa-Williams - Мег: Монстр глубины Rob Kipa-Williams
as D'Angelo
Tawanda Manyimo - Мег: Монстр глубины Tawanda Manyimo
as Marks
Mark Trotter - Мег: Монстр глубины Mark Trotter
as Injured Sailor
James Gaylyn - Мег: Монстр глубины James Gaylyn
as David E. Jordan
Andrew Grainger - Мег: Монстр глубины Andrew Grainger
as Morris' Lawyer
Steven A. Davis - Мег: Монстр глубины Steven A. Davis
as Speedboat Crewman
Glen Levy - Мег: Монстр глубины Glen Levy
as Speedboat Mercenary
Edwin Wright - Мег: Монстр глубины Edwin Wright
as Morris' Helicopter Pilot
Sui Fong Ivy Tsui - Мег: Монстр глубины Sui Fong Ivy Tsui
as Bride
Jeremy Tan - Мег: Монстр глубины Jeremy Tan
as Groom
Douglas Lee - Мег: Монстр глубины Douglas Lee
as Wedding Photographer
Tim Wong - Мег: Монстр глубины Tim Wong
as News Camera Operator
Yoson An - Мег: Монстр глубины Yoson An
as News Helicopter Pilot
Yao Yao - Мег: Монстр глубины Yao Yao
as Dude on Raft
Leand Macadaan - Мег: Монстр глубины Leand Macadaan
as Filipino Fisherman #1 (uncredited)
Ismael Ocanago - Мег: Монстр глубины Ismael Ocanago
as Filipino Fisherman #2 (uncredited)
Dylan Thomas Knight - Мег: Монстр глубины Dylan Thomas Knight
as Speedboat Driver (uncredited)

экипаж

Writing Belle Avery Writer
Directing Jon Turteltaub Director
Writing Dean Georgaris Storyboard
Writing Steve Alten Novel
Writing Erich Hoeber Writer
Writing Jon Hoeber Writer
Writing James Vanderbilt Screenplay
Production Kenneth Atchity Associate Producer
Production Belle Avery Producer
Production Jie Chen Associate Producer
Production Lorenzo di Bonaventura Producer
Production Randy Greenberg Executive Producer
Production Colin Wilson Producer
Production Chi-Li Wong Associate Producer
Production Chunzi Wang Associate Producer
Production Barrie M. Osborne Executive Producer
Production Gerald R. Molen Executive Producer
Production Wayne Wei Jiang Executive Producer
Production Ben Erwei Ji Executive Producer
Directing Maxine Zhang First Assistant Director
Directing Joe Nolan First Assistant Director
Directing Hamish McFarlane First Assistant Director
Directing James Madigan Second Assistant Director
Directing Matt Johnston Third Assistant Director
Directing Laura Hutton Third Assistant Director
Production Monique Hoseason Casting Assistant
Directing Betty Fotofili Second Assistant Director
Directing Jingxuan Chen Third Assistant Director
Crew Sarah Shepherd Dialect Coach
Production Veronicaa Miller Production Accountant
Production Rachael McMahon Production Coordinator
Directing Monique Knight Script Supervisor
Crew Moira Houlihan Unit Publicist
Production Andrew Cochrane Production Coordinator
Production Elizabeth A. Bergman Production Coordinator
Crew Helen Ashton Dialect Coach
Crew Russell Lloyd Driver
Crew Sharon Ninness Transportation Coordinator
Crew Aaron Gibson Transportation Captain
Crew Isaac Lane Transportation Co-Captain
Crew Huai Hsuan Huang Translator
Sound Peter Oso Snell Music Editor
Sound Allegra De Souza Assistant Sound Editor
Production Peta Sinclair Location Manager
Production Gina Deakin Location Manager
Editing Jeff Pantaleo Digital Intermediate
Crew Jessica E. Newman Post Production Consulting
Costume & Make-Up Christina Validakis Assistant Costume Designer
Art Rose-Marie Salmon Art Department Coordinator
Costume & Make-Up Lucy McLay Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Natalija Kucija Costume Design
Costume & Make-Up Sarah Goodhue Set Costumer
Costume & Make-Up Helena Falangus Assistant Costume Designer
Production Sarah Hart Casting Assistant
Production Simon Ward Casting Assistant
Visual Effects Aaron Gilman Animation Supervisor
Visual Effects Juan Alejandro Gomez Animation
Visual Effects Matthew Shepherd Animation Manager
Camera Tom Stern Director of Photography
Editing Steven Kemper Editor
Production Rachel Bullock Casting
Production Mindy Marin Casting
Production Liz Mullane Casting
Art Grant Major Production Design
Art Robert Bavin Art Direction
Art Andy McLaren Art Direction
Art Kim Sinclair Supervising Art Director
Art Sam Storey Art Direction
Art Calvin Tsoi Art Direction
Art Ken Turner Art Direction
Art Amber Richards Set Decoration
Costume & Make-Up Amanda Neale Costume Design
Costume & Make-Up Kendal Ferguson Makeup Artist
Costume & Make-Up Michael Krehl Makeup Supervisor
Costume & Make-Up Jane O'Kane Makeup Artist
Costume & Make-Up Jane O'Kane Hairstylist
Costume & Make-Up Paul Pattison Makeup Artist
Costume & Make-Up Paul Pattison Hairstylist
Production Cate Adams Executive In Charge Of Production
Production Simon Ambridge Production Manager
Production Chantal Nong Executive In Charge Of Production
Production Kelley Smith-Wait Executive In Charge Of Production
Art Zahra Archer Set Designer
Art Jess Bauer Set Dresser
Art Alister Baxter Set Designer
Art Liam Beck Conceptual Design
Writing Richard Bennett Storyboard
Writing Dylan Coburn Storyboard
Art Henry Fong Conceptual Design
Art Janelle Hope Art Department Coordinator
Art Mathew Hunkin Prop Designer
Art Tasha Lang Property Master
Art Landon Lott Set Designer
Writing Warren Mahy Storyboard
Art Robert McKinnon Conceptual Design
Art Ross Perkin Set Designer
Art Stephen Mark Set Designer
Art Brendon Sweeney Set Designer
Art Filippo Valsecchi Conceptual Design
Art Gillian West-Walker Set Dresser
Crew Rose Worley Prop Maker
Sound Corrin Ellingford Boom Operator
Sound Jason W. Jennings Sound Designer
Crew Katie Paterson Sound Design Assistant
Sound Adnan Taumoepeau Boom Operator
Crew Karl Chisholm Special Effects Coordinator
Crew Trevor Kiely Special Effects
Crew Gavin Legge Special Effects
Visual Effects Phil McLaren Special Effects Supervisor
Camera Peter Beeh Aerial Camera
Camera Mike Bhana Camera Operator
Camera Jonathan Bowes-Onions Camera Intern
Lighting Nick Chester Rigging Grip
Lighting Toby Conway Rigging Grip
Lighting Jamie Couper Rigging Gaffer
Lighting Oren Graham Lighting Technician
Camera Brenden Holster First Assistant Camera
Lighting Adam Lewando Lighting Technician
Camera Rob Marsh Camera Operator
Lighting Reuben Morrison Lighting Technician
Lighting Sean O'Neill Gaffer
Lighting Luke Ripley Lighting Technician
Camera Ben Rowsell Camera Operator
Camera Kina Scollay Underwater Director of Photography
Camera Ropata Smith-Warren Grip
Crew Augie Davis Stunts
Crew Shane Dawson Stunts
Crew Clint Elvy Stunts
Crew Stephen Grey Stunts
Crew Tony Marsh Stunts
Crew Allan Poppleton Stunt Coordinator
Crew Joshua Randall Stunts
Crew Vincent Roxburgh Stunts
Crew Joshua Tieu Stunts
Crew Beau Weston Stunts
Crew Barton Williams Stunts
Crew Eva Yang Stunt Coordinator
Visual Effects Zack Weiler Digital Effects Producer
Visual Effects Sue Rowe Visual Effects
Visual Effects Divyansh Mittal Digital Compositors
Visual Effects Ben Marks Visual Effects Coordinator
Visual Effects Stephanie Malicdem Visual Effects
Crew Rhonda C. Gunner Visual Effects Design Consultant
Visual Effects Justin Golden Visual Effects Technical Director
Visual Effects Steve Garrad Visual Effects Producer
Visual Effects Megan Galbraith Visual Effects Coordinator
Visual Effects Holly Fung Visual Effects Coordinator
Visual Effects Adrian De Wet Visual Effects Supervisor
Visual Effects David Cohan Visual Effects Coordinator
Visual Effects Daniele Chindamo Visual Effects
Visual Effects Raymond Chen Visual Effects Supervisor
Visual Effects Daniel Cairnie Digital Compositors
Visual Effects Sara Bold Visual Effects Coordinator
Visual Effects John L. Anderson VFX Supervisor
Sound Harry Gregson-Williams Original Music Composer