Смотреть Великий уравнитель 2

«There is no equal»

Смотреть Великий уравнитель 2

Великий уравнитель 2 (2018)

триллербоевиккриминал

Продолжение к 2014 фильму «The Equalizer», который основан на телесериале об отставном агенте, Роберте Макколе, бывшего агента ЦРУ, который самостоятельно вершит правосудие.

Директор: Antoine Fuqua
Писатель: Richard Wenk

movavi-3d-video-player

Смотреть Великий уравнитель 2 фильм онлайн бесплатно

Смотреть Великий уравнитель 2 фильмы онлайн, Смотреть Великий уравнитель 2 и скачать фильмы, Смотреть Великий уравнитель 2 русские фильмы, Великий уравнитель 2 фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Великий уравнитель 2 онлайн бесплатно, Смотреть Великий уравнитель 2 фильмы онлайн hd, смотреть фильм Великий уравнитель 2, Смотрите фильмы Великий уравнитель 2 для свободного онлайн, Смотреть Великий уравнитель 2 фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Великий уравнитель 2 Review

Nicholas Lacharité France

I absolutely love this movie. If you haven't seen it I would definitely recommend this movie.

Affiano Arcuri Spain

The first time I watched it, I thought it was just kinda weird only because I didn't expect any of it. But after rewatching it, the movie was awesome!

Michael E. Smith United Kingdom

I once watched those movies three times in one day and I would totally do that again.

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Крепкий орешек
Смотреть Выживший
Смотреть Прощай, детка, прощай
Смотреть Я плюю на ваши могилы 3
Смотреть Кулак ярости
Смотреть Человеческая многоножка 2 (Полное построение)
Смотреть Убить Билла
Смотреть Крепкий орешек 4.0
Смотреть Великий уравнитель
Смотреть Траффик
Смотреть Судная ночь 2
Смотреть Выстрел в пустоту
Смотреть Ветреная река
Смотреть Никогда не сдавайся
Смотреть Пленницы
Смотреть Трахни меня
Смотреть Дух мщения
Смотреть Бросок кобры

в ролях

Denzel Washington - Великий уравнитель 2 Denzel Washington
as Robert McCall
Pedro Pascal - Великий уравнитель 2 Pedro Pascal
as Dave York
Ashton Sanders - Великий уравнитель 2 Ashton Sanders
as Miles Whittaker
Orson Bean - Великий уравнитель 2 Orson Bean
as Sam Rubinstein
Bill Pullman - Великий уравнитель 2 Bill Pullman
as Brian Plummer
Melissa Leo - Великий уравнитель 2 Melissa Leo
as Susan Plummer
Jonathan Scarfe - Великий уравнитель 2 Jonathan Scarfe
as Resnik
Sakina Jaffrey - Великий уравнитель 2 Sakina Jaffrey
as Fatima
Kazy Tauginas - Великий уравнитель 2 Kazy Tauginas
as Ari
Garrett Golden - Великий уравнитель 2 Garrett Golden
as Kovac
Adam Karst - Великий уравнитель 2 Adam Karst
as Turkish Father
Alican Barlas - Великий уравнитель 2 Alican Barlas
as Dining Car Porter
Rhys Olivia Cote - Великий уравнитель 2 Rhys Olivia Cote
as Nine Year Old Braelick Girl
Tamara Hickey - Великий уравнитель 2 Tamara Hickey
as Grace Braelick
Ken Baltin - Великий уравнитель 2 Ken Baltin
as Grace Braelick's Lawyer
Colin Allen - Великий уравнитель 2 Colin Allen
as Bookstore Nerd
Antoine de Lartigue - Великий уравнитель 2 Antoine de Lartigue
as Mr. Calbert (Belgian Husband)
Abigail Marlowe - Великий уравнитель 2 Abigail Marlowe
as Jana Calbert (Belgian Wife)
Jim Loutzenhiser - Великий уравнитель 2 Jim Loutzenhiser
as Interpol Agent
Alessandra Noelle Rosenfeld - Великий уравнитель 2 Alessandra Noelle Rosenfeld
as Lyft Girl (8 Yrs) #1
Lillie Dickens - Великий уравнитель 2 Lillie Dickens
as Lyft Girl (8 Yrs) #2
Rex Baning - Великий уравнитель 2 Rex Baning
as Lyft Boy (8 Yrs)
Lance A. Williams - Великий уравнитель 2 Lance A. Williams
as Junior (Wall Street)
Caroline Day - Великий уравнитель 2 Caroline Day
as Amy
Rory Benjamin Smith - Великий уравнитель 2 Rory Benjamin Smith
as Hart Schaffer (Co-Op)
Ted Arcidi - Великий уравнитель 2 Ted Arcidi
as Big Ernie
Rutherford Cius - Великий уравнитель 2 Rutherford Cius
as Miles' Buddy #1
Wesley Pereira - Великий уравнитель 2 Wesley Pereira
as Miles' Buddy #2
David Carrasquillo - Великий уравнитель 2 David Carrasquillo
as Miles' Buddy #3
Nathaniel Chaney - Великий уравнитель 2 Nathaniel Chaney
as Miles' Buddy #4
Jermaine Holt - Великий уравнитель 2 Jermaine Holt
as Twitchy Dude
Drew Cooper - Великий уравнитель 2 Drew Cooper
as Jolly
Jay Hieron - Великий уравнитель 2 Jay Hieron
as Harried Man
Naheem Garcia - Великий уравнитель 2 Naheem Garcia
as Israel & Rose Horowitz Residence Director
Gloria Papert - Великий уравнитель 2 Gloria Papert
as Magda (Sam's Sister)
Phil Tavares - Великий уравнитель 2 Phil Tavares
as State Trooper #1
Tim Doherty - Великий уравнитель 2 Tim Doherty
as State Trooper #2
Cj Stuart - Великий уравнитель 2 Cj Stuart
as Belgian Backpacker
Donald Cerrone - Великий уравнитель 2 Donald Cerrone
as Belgian Backpacker
Gabrielle Lorthe - Великий уравнитель 2 Gabrielle Lorthe
as Bus Girl (Miles' School Buddy)
Karen Strong - Великий уравнитель 2 Karen Strong
as Carol York
Marley Dauphin - Великий уравнитель 2 Marley Dauphin
as Molly York
Elena Capaldi - Великий уравнитель 2 Elena Capaldi
as Alice York
Penélope de la Rosa - Великий уравнитель 2 Penélope de la Rosa
as Student
Miguel Nascimento - Великий уравнитель 2 Miguel Nascimento
as Lyft Passenger Young Soldier
Maximillian McNamara - Великий уравнитель 2 Maximillian McNamara
as Lyft Passenger Interview Man
Gerry Pucci - Великий уравнитель 2 Gerry Pucci
as Lyft Passenger Alcoholic
Phyllis Kay - Великий уравнитель 2 Phyllis Kay
as Grandmother on the Train
Johnny L. Hernandez - Великий уравнитель 2 Johnny L. Hernandez
as Valet
Andrei Arlovski - Великий уравнитель 2 Andrei Arlovski
as Russian Mobster (uncredited)
Liam McNeill - Великий уравнитель 2 Liam McNeill
as Vegan Guy (uncredited)

экипаж

Writing Richard Lindheim Characters
Writing Michael Sloan Characters
Writing Richard Wenk Screenplay
Directing Antoine Fuqua Director
Production Molly Allen Executive Producer
Production Todd Black Producer
Production Jason Blumenthal Producer
Production Tony Eldridge Producer
Production Mace Neufeld Producer
Production Alex Siskin Producer
Production Donald Sparks Associate Producer
Production Steve Tisch Producer
Production Denzel Washington Producer
Production Richard Wenk Executive Producer
Production Lindsay Graham Casting
Production Mary Vernieu Casting
Art Naomi Shohan Production Design
Art Lauren Rosenbloom Art Direction
Costume & Make-Up Jenny Gering Costume Design
Production Haley Sweet Production Manager
Directing Donald Sparks First Assistant Director
Camera Oliver Wood Director of Photography
Production Kat Samick Co-Producer
Production Richard Wenk Co-Producer
Production Antoine Fuqua Producer
Production Michael Sloan Producer
Sound Harry Gregson-Williams Original Music Composer
Editing Conrad Buff IV Editor
Sound Eryne Prine Sound Editor
Art David Schlesinger Set Decoration
Costume & Make-Up Frank Barbosa Hair Department Head
Costume & Make-Up Shayna Passaretti Hairstylist
Costume & Make-Up Larry M. Cherry Hairstylist
Costume & Make-Up Elizabeth Cecchini Key Hair Stylist
Costume & Make-Up Julie LeShane Key Makeup Artist
Costume & Make-Up Sherryn Smith Makeup Artist
Costume & Make-Up Carl Fullerton Makeup Artist
Costume & Make-Up Liz Bernstrom Makeup Department Head
Costume & Make-Up Miles Girard Watson Prosthetic Makeup Artist
Art Justin Nathaniel Kistler Art Department Coordinator
Art Jared Patrick Gerbig Assistant Art Director
Art Jeffrey D. McDonald Assistant Art Director
Art Rick Chavez Assistant Property Master
Art Kyra Friedman Curcio Assistant Set Decoration
Crew Nick Bellofatto Carpenter
Art Jennifer LaFace Construction Buyer
Art Joseph Kearney Construction Coordinator
Art Brian Fry Greensman
Art Geoff Wallick Greensman
Art Gregory J. Corcoran Greensman
Art Thomas Colleran Painter
Crew Bobby Anderson Picture Car Coordinator
Crew Jared Hartley Prop Maker
Crew Helen Eggleston Peabody Prop Maker
Crew Donnchadh Gaf Condon Prop Maker
Art J.P. Jones Property Master
Art Rachel Burgio Props
Art Danica Chipman Set Decoration Buyer
Art Jimmy Luc Set Decorating Coordinator
Art Anthony Raymond Set Designer
Art Christopher Analoro Set Dresser
Art Beth Anderson Set Dresser
Art Mickey Carter Set Dresser
Art Sean Martin Set Dresser
Art John Pungitore Set Dresser
Art Peter Rippe Set Dresser
Art Jarrett Staaf Set Dresser
Art Hilary Taillie Set Dresser
Art Tricia Turczynski Set Dresser
Art Jim Magdaleno Storyboard Artist
Camera Chris Krzykowski Additional Grip
Camera Nate Goodman Additional Second Assistant Camera
Camera Dan Godar Aerial Camera
Camera Brian Heller Aerial Camera
Lighting Tom Keenan Best Boy Electric
Lighting John S. DeSimone Electrician
Camera Robert Knowles Best Boy Grip
Camera Michael Nelson Camera Operator
Camera Christian Gibson Camera Operator
Camera Phil Greene Camera Technician
Camera A. Kyo Moon Digital Imaging Technician
Camera Steve Harnell Digital Imaging Technician
Camera Kenny Davis Dolly Grip
Camera Chris Ryerson Dolly Grip
Crew Michael Holzwarth Drone Operator
Crew Mark Jenkins Drone Operator
Crew John F. McCarthy Drone Operator
Camera Steven Blizzard Drone Pilot
Lighting Eric Robert Bradshaw Bennett Electrician
Lighting Carlos Bermudez Electrician
Lighting Ed Lalli Electrician
Lighting Brandon J. Meadows Electrician
Lighting Chris Nickerson Electrician
Lighting Chuck Rudolph Electrician
Lighting Adam Peabody Electrician
Camera Dan Mason First Assistant Camera
Camera Zack Shultz First Assistant Camera
Lighting Frans Wetterings III Gaffer
Lighting Phil Darrell Gaffer
Camera Joseph Battista Grip
Camera Mark Brochu Grip
Camera P.J. Hand Grip
Camera Todd England Nicodemus Grip
Camera Brian O'Connor Grip
Camera Darrell Temple Grip
Camera Robert Thorpe Grip
Camera Frank Montesanto Key Grip
Camera David Leite Key Grip
Lighting Quinn Grove Key Rigging Grip
Camera Vinnie Laraway Libra Head Technician
Lighting Michael Dynice Lighting Technician
Lighting Harry Pray IV Lighting Technician
Lighting Steve Sikora Lighting Technician
Lighting Peter Boynton Lighting Technician
Lighting Dave Cambria Rigging Gaffer
Lighting Malachi Bibel Rigging Grip
Lighting John R. Kaplan Rigging Grip
Lighting Gary M. Olitsky Rigging Grip
Camera Dean Egan Second Assistant Camera
Camera Chris Malenfant Second Assistant Camera
Crew Maz Makhani Second Unit Cinematographer
Crew Jose 'Flecha' Hernandez Generator Operator
Camera Christian Gibson Steadicam Operator
Camera Glen Wilson Still Photographer
Camera Dustin Keller Ultimate Arm Operator
Crew Jonathan Kobs Video Assist Operator
Production Nick Bommer First Assistant Accountant
Production Rick Carlos Ernst Additional Production Assistant
Crew Francis Smith Armorer
Crew Nathan Alexander Kirk Craft Service
Production Thomas Bianco Production Accountant
Production Eric Olin Anderson Production Assistant
Production Fabienne Annylusse Production Assistant
Production Dakota Carpenter Production Assistant
Production Ryan Eatherton Production Assistant
Production Emmy Horton Production Assistant
Production Danny Morlock Production Assistant
Production Kylie Paul Production Assistant
Production Travis Starr Production Assistant
Production Asia Bullock Production Assistant
Production Shari LaFranchi Blakney Production Coordinator
Production Hannah Roble Production Coordinator
Production Devin McDonough Production Secretary
Directing Dug Rotstein Script Supervisor
Directing Aidan Payne Script Supervisor
Production Angela S. Lee Second Assistant Accountant
Production Margaret Horning Second Assistant Accountant
Production Michael Ullman Second Assistant Accountant
Crew Curtis Norman Fuqua Security
Crew Saalahudeen Lunsford Muhammed Security
Crew Ryan McPeake Set Medic
Crew John Sansone Set Medic
Crew Hannah Kelsy Stand In
Crew Nadia Sayess Stand In
Crew Kirsten Grimes Stand In
Crew Ralph Ayala Stand In
Crew Ceci Cleary Stand In
Crew Manny Famolare Stand In
Crew Lisa Boucher Hartman Stand In
Crew Lauren Laperriere Stand In
Crew Marcus McDermott Stand In
Crew Jason Mulcahy Stand In
Crew Robert Marsella Stand In
Crew Adam Teper Stand In
Production Herb Polack Travel Coordinator
Crew Cid Swank Unit Publicist
Costume & Make-Up Jill Thibault Ager/Dyer
Costume & Make-Up Queensylvia Akuchie Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Erin Rose Costume Assistant
Costume & Make-Up Randi Featherstone Costume Coordinator
Costume & Make-Up Gail A. Fitzgibbons Costume Supervisor
Costume & Make-Up Elizabeth Clifford Costumer
Costume & Make-Up Colleen Wilson Costumer
Costume & Make-Up Frank Perry Rose Costumer
Costume & Make-Up Taryn Walsh Key Costumer
Production Patty Rhinehart Casting Assistant
Production Grace Gallant Casting Associate
Production Mike Clifford Extras Casting
Production Heather Whitty Extras Casting
Editing Gabriele McIntyre Additional Colorist
Editing Brit DeLillo Assistant Editor
Editing Ian Sullivan Digital Intermediate
Editing Stefan Sonnenfeld Digital Intermediate Colorist
Editing Carole A. Kenneally First Assistant Editor
Sound Morgan Peeters Music Coordinator
Sound Maronda T'Pring Music Coordinator
Sound Mark Jan Wlodarkiewicz Music Editor
Sound Jabari Ali Music Supervisor
Sound Helen Z. Altenbach Musician
Sound Peter DiStefano Musician
Sound George Doering Musician
Sound Peter Gregson Musician
Sound Ladd McIntosh Orchestrator
Crew Robby Wright Transportation Coordinator
Crew Kevin O'Connell Transportation Captain
Production Jessica Logan Location Coordinator
Production Jeremy Fiske Assistant Location Manager
Production Michael Judge Assistant Location Manager
Production Joe Piasecki Assistant Location Manager
Production Joshua Youman Assistant Location Manager
Visual Effects Travis Reinke 3D Modeller
Visual Effects Alex Falcon CG Artist
Crew Don Libby CG Supervisor
Visual Effects James Kuroda Compositing Supervisor
Crew Anu Liikkanen Compositor
Crew Mike C. Pare Compositor
Crew Charles G. Roberts Compositor
Crew James Steller Compositor
Visual Effects Kevin Conlon Digital Compositor
Visual Effects Heather Davis Baker Digital Compositor
Visual Effects Tomohiko Fukuda Digital Compositor
Visual Effects Rich Hardy Jr. Digital Compositor
Visual Effects Julianne Holzschuh Digital Compositor
Visual Effects Yun Peng Hsieh Digital Compositor
Visual Effects Lauren Hulsey Digital Compositor
Visual Effects Carmen Wong Digital Compositor
Visual Effects Radoslav Yanudov Digital Compositor
Visual Effects Meena Yu Digital Compositor
Visual Effects Davy Nethercutt Digital Compositor
Visual Effects Francesco Panzieri Digital Compositor
Visual Effects Colin Campbell Digital Compositor
Visual Effects Eric Mattson Matte Painter
Visual Effects Brian Adler Visual Effects
Visual Effects Richard Martinson Visual Effects
Visual Effects Rachan Chirarattanakornkul Visual Effects
Visual Effects Robby Geis Visual Effects
Visual Effects David Pietricola Visual Effects
Visual Effects Tom Allen Visual Effects
Visual Effects Jake Cohen Visual Effects
Visual Effects Marina Mozée Visual Effects Coordinator
Visual Effects Annalisa Torina Visual Effects Coordinator
Crew Greg Reed Visual Effects Editor
Crew Steven Spady Visual Effects Editor
Visual Effects Eric Bruneau Visual Effects Producer
Visual Effects Brian Drewes Visual Effects Producer
Visual Effects Jesse Morrow Visual Effects Producer
Visual Effects Adam Pere Visual Effects Producer
Visual Effects Sean Devereaux Visual Effects Supervisor
Visual Effects Troy Moore Visual Effects Supervisor
Visual Effects Robin Scott Graham Visual Effects Supervisor
Visual Effects Tim LeDoux Visual Effects Supervisor
Visual Effects Michael S. Harbour Visual Effects Supervisor
Visual Effects Dan Cayer Visual Effects Supervisor
Crew John Ruggieri Pyrotechnician
Crew Tom Carroll Pyrotechnician
Crew Juliana Lima Pyrotechnician
Crew Jeremy Hays Special Effects Coordinator
Crew Thomas Carroll Special Effects Technician
Crew Michael Herald Special Effects Technician
Crew Jason Joubert Special Effects Technician
Crew Timothy Massey Special Effects Technician
Crew Chris L. Ward Special Effects Technician
Sound David Esparza Additional Sound Re-Recording Mixer
Sound Howard London ADR Mixer
Sound Luis Antonio Landrau Boom Operator
Sound Robin Harlan Foley Artist
Sound Sarah Monat Foley Artist
Sound Nerses Gezalyan Foley Mixer
Sound David Esparza Sound Designer
Sound Casey Genton Sound Effects Editor
Sound Mandell Winter Supervising Sound Editor
Sound David Esparza Supervising Sound Editor
Sound Daniel J. Leahy Sound Re-Recording Mixer
Sound Steve Pederson Sound Re-Recording Mixer