Смотреть Рождественская история

С Рождеством!

Смотреть Рождественская история

Рождественская история (2009)

мультфильмдрамасемейный

Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист, денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

Директор: Robert Zemeckis
Писатель: Robert Zemeckis

movavi-3d-video-player

Смотреть Рождественская история фильм онлайн бесплатно

Смотреть Рождественская история фильмы онлайн, Смотреть Рождественская история и скачать фильмы, Смотреть Рождественская история русские фильмы, Рождественская история фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Рождественская история онлайн бесплатно, Смотреть Рождественская история фильмы онлайн hd, смотреть фильм Рождественская история, Смотрите фильмы Рождественская история для свободного онлайн, Смотреть Рождественская история фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рождественская история Review

Petronilla Conti Italy

I don't know if this is some memory problem I have or if the movies are really that good.

Olivie Parent France

I love this movie and I am just now watching them again.

Elena R. Hess United States

I've seen it more than 30 times, its the definition of perfection.

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Рождественский гимн
Смотреть Скрудж
Смотреть Как Гринч украл Рождество!
Смотреть Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
Смотреть Кошмар перед Рождеством
Смотреть Секретная служба Санта-Клауса
Смотреть Плохой Санта
Смотреть Подарок на Рождество
Смотреть Крепкий орешек
Смотреть Властелин колец: Возвращение Короля
Смотреть Эта замечательная жизнь
Смотреть Планета сокровищ
Смотреть Санта Клаус 2
Смотреть Охотники за привидениями
Смотреть Чудо на 34-й улице
Смотреть Тебя никогда здесь не было
Смотреть Санта Клаус
Смотреть Чудо на 34-й улице

в ролях

Gary Oldman - Рождественская история Gary Oldman
as Tiny Tim, Bob Cratchit, Marley
Jim Carrey - Рождественская история Jim Carrey
as Ebenezer Scrooge, Ghost of Christmas Past, Ghost of Christmas Present, Ghost of Christmas Yet To Come
Steve Valentine - Рождественская история Steve Valentine
as Funerary Undertaker / Topper
Daryl Sabara - Рождественская история Daryl Sabara
as Undertaker's Apprentice / Tattered Caroler / Beggar Boy / Peter Cratchit / Well-Dressed Caroler
Colin Firth - Рождественская история Colin Firth
as Fred
Sage Ryan - Рождественская история Sage Ryan
as Tattered Caroler
Amber Gainey Meade - Рождественская история Amber Gainey Meade
as Tattered Caroler / Well-Dressed Caroler
Ryan Ochoa - Рождественская история Ryan Ochoa
as Tattered Caroler / Beggar Boy / Young Cratchit Boy / Ignorance Boy / Young Boy with Sleigh
Bobbi Page - Рождественская история Bobbi Page
as Tattered Caroler / Well-Dressed Caroler
Ron Bottitta - Рождественская история Ron Bottitta
as Tattered Caroler / Well-Dressed Caroler
Sammi Hanratty - Рождественская история Sammi Hanratty
as Beggar Boy / Young Cratchit Girl / Want Girl
Julian Holloway - Рождественская история Julian Holloway
as Fat Cook / Portly Gentleman #2 / Business Man #3
Cary Elwes - Рождественская история Cary Elwes
as Portly Gentleman #1 / Dick Wilkins / Mad Fiddler / Guest #2 / Business Man #1
Robin Wright - Рождественская история Robin Wright
as Fan / Belle
Bob Hoskins - Рождественская история Bob Hoskins
as Fezziwig / Old Joe
Lesley Manville - Рождественская история Lesley Manville
as Mrs. Cratchit
Molly C. Quinn - Рождественская история Molly C. Quinn
as Belinda Cratchit
Callum Blue - Рождественская история Callum Blue
as Caroline's Husband
Paul Blackthorne - Рождественская история Paul Blackthorne
as Guest #3/Business Man #2
Fionnula Flanagan - Рождественская история Fionnula Flanagan
as Mrs. Dilber
Jacquie Barnbrook - Рождественская история Jacquie Barnbrook
as Mrs. Fezziwig / Fred's Sister-In-Law / Well Dressed Caroler
Fay Masterson - Рождественская история Fay Masterson
as Martha Cratchit / Guest #1 / Caroline
Leslie Zemeckis - Рождественская история Leslie Zemeckis
as Fred's Wife
Michael Hyland - Рождественская история Michael Hyland
as Guest #4
Kerry Hoyt - Рождественская история Kerry Hoyt
as Adult Ignorance
Julene Renee - Рождественская история Julene Renee
as Adult Want
Raymond Ochoa - Рождественская история Raymond Ochoa
as Caroline's Child
Matthew Henerson - Рождественская история Matthew Henerson
as Poulterer
Aaron Rapke - Рождественская история Aaron Rapke
as Well Dressed Caroler
Sonje Fortag - Рождественская история Sonje Fortag
as Well Dressed Caroler / Fred's Housemaid
Aliane Baquerot - Рождественская история Aliane Baquerot
as Dancer
Seth Belliston - Рождественская история Seth Belliston
as Dancer
Troy Edward Bowles - Рождественская история Troy Edward Bowles
as Dancer
Sam J. Cahn - Рождественская история Sam J. Cahn
as Dancer
Kelly Connolly - Рождественская история Kelly Connolly
as Dancer
John R. Corella - Рождественская история John R. Corella
as Dancer
Kelly Crandall - Рождественская история Kelly Crandall
as Dancer
Sheri Griffith - Рождественская история Sheri Griffith
as Dancer
Beckie King - Рождественская история Beckie King
as Dancer
Keith Kuhl - Рождественская история Keith Kuhl
as Dancer
Allison Leo - Рождественская история Allison Leo
as Dancer
Tarah Paige - Рождественская история Tarah Paige
as Dancer
John J. Todd - Рождественская история John J. Todd
as Dancer
Patrick Wetzel - Рождественская история Patrick Wetzel
as Dancer
Eva La Dare - Рождественская история Eva La Dare
as Dancer

экипаж

Directing Robert Zemeckis Director
Writing Robert Zemeckis Screenplay
Writing Charles Dickens Novel
Crew James Sathre Technical Supervisor
Visual Effects Jimmy Almeida Animation
Visual Effects Michael Parks Animation
Lighting Justin Hammond Lighting Artist
Visual Effects Yuhon Ng Animation
Costume & Make-Up Bill Corso Makeup Artist
Production Steven J. Boyd Co-Producer
Production Linda Fields Associate Producer
Production Heather Kelton Associate Producer
Production Jack Rapke Producer
Production Steve Starkey Producer
Production Peter M. Tobyansen Line Producer
Sound Alan Silvestri Original Music Composer
Camera Robert Presley Director of Photography
Editing Jeremiah O'Driscoll Editor
Production Nina Gold Casting
Art Doug Chiang Production Design
Art Brian Flora Art Direction
Art Marc Gabbana Art Direction
Art Kurt Kaufman Co-Art Director
Art Norman Newberry Art Direction
Art Mike Stassi Art Direction
Art Karen O'Hara Set Decoration
Art Chris Bonura Art Department Assistant
Art Erin Collins Butler Art Department Manager
Art Jason Merck Conceptual Design
Art Kino Scialabba Conceptual Design
Art Bobby Mara Construction Foreman
Visual Effects Stéphane Couture Lead Animator
Production Jenny Head Appleton Production Manager
Crew David Venezky Prop Maker
Sound Clint Smith Sound Recordist
Sound Rachel Bolt Musician
Sound Colette D. Dahanne Additional Sound Re-Recording Mixer
Visual Effects Ryan Geoffrey Walker Animation
Visual Effects Ross Burgess Animation
Visual Effects George Alcco-Sima Animation
Art Zack Bunker Art Department Assistant
Art Genevieve Elkin Art Department Assistant
Art Leon Kogan Art Department Assistant
Crew Margaret Sigel Actor's Assistant
Crew Sammy Pasha Actor's Assistant
Lighting James Monroe Tharp Jr. Best Boy Electrician
Costume & Make-Up Dermot Power Costume Design
Crew Chris Jolly Compositors
Crew Richard McBride Compositors
Sound E. Larry Oatfield Foley Editor
Lighting Deron Tse Rigging Grip
Camera Dennis Hoerter Key Grip
Costume & Make-Up Tina Roesler Kerwin Makeup Artist
Costume & Make-Up Edouard F. Henriques Makeup Designer
Sound Jordan Santamaria Musician
Sound Rene Mandel Musician
Crew Matthew Brewbaker Post Production Assistant
Production Darnie Galloway Production Coordinator
Production Ashley Koons Production Coordinator
Production Wendy Berry Campbell Production Manager
Crew Nia Hansen Production Intern
Crew Angie Yesson Production Intern
Production Alessandra Cave Production Manager
Sound Dennis S. Sands Sound Re-Recording Mixer
Sound Randy Thom Sound Re-Recording Mixer
Sound Randy Thom Sound Designer
Editing Gregory Bossert Archival Footage Research
Crew Bradley James Allan Stunts
Crew Bob Brown Stunts
Sound Jonathan Null Supervising ADR Editor
Sound Sue Fox Foley Editor
Visual Effects Jenna Kerr Visual Effects Coordinator
Art Andrea Carter Art Department Coordinator
Art Scott Herbertson Assistant Art Director
Art Blanche Sindelar Assistant Property Master
Art John Villarino Construction Coordinator
Art Joel Prihoda Leadman
Art Jamie Shelley Painter
Art Michael Gastaldo Property Master
Art Richard F. Mays Set Designer
Art Andrew Reeder Set Designer
Art Julie Beattie Iiams Set Dresser
Art Lawson Brown Set Dresser
Art Will Grant Set Dresser
Camera Trey Clinesmith Camera Operator
Camera Brian Garbellini Camera Operator
Camera Maurice K. McGuire Camera Operator
Camera Matthew Moriarty Camera Operator
Camera Tony Olivieri Camera Operator
Camera Nick Paige Camera Operator
Camera Christopher A. Schenck Camera Operator
Camera John Scott Camera Operator
Camera John Bramley Still Photographer
Camera Joseph Lederer Still Photographer
Costume & Make-Up Anthony Almaraz Costume Supervisor
Costume & Make-Up Susan Germaine Hair Designer
Costume & Make-Up Gina Bonacquisti Key Hair Stylist
Costume & Make-Up Keith Hall Makeup Artist
Costume & Make-Up Harriette Landau Makeup Artist
Costume & Make-Up Tania Saylor Makeup Artist
Costume & Make-Up Nadege Schoenfeld Makeup Artist
Costume & Make-Up Tegan Taylor Makeup Department Head
Costume & Make-Up Alejandro M. Hernandez Set Costumer
Costume & Make-Up Michelle Liu Set Costumer
Costume & Make-Up Erich A. Muller Set Costumer
Costume & Make-Up Reiko Porter Set Costumer
Crew David 'Rudy' Grossman CG Supervisor
Crew Ryan Michero CG Supervisor
Crew Douglas Epps CGI Supervisor
Crew Lisa Shriver Choreographer
Crew Brieann Rich Craft Service
Crew Kevin Baillie Digital Effects Supervisor
Crew Joel Friesch Digital Effects Supervisor
Crew Ryan Tudhope Digital Effects Supervisor
Crew Amy Beresford Digital Producer
Crew Sandra Scott Digital Producer
Crew Robert Gaskill Driver
Crew Chuck Martinez Driver
Crew Zach Martin Mix Technician
Crew Alia Dong-Stewart Motion Capture Artist
Crew Bob Mano Motion Capture Artist
Crew Jake McKinnon Motion Capture Artist
Crew Matthew O’Callaghan Motion Capture Artist
Crew Charles Parrish Motion Capture Artist
Crew Kirk Dunne Motion Capture Artist
Crew Sarah Goller Production Office Assistant
Crew Regina Carney Post-Production Manager
Crew Laura O'Keefe Set Production Assistant
Crew Leff Lefferts Sound Design Assistant
Crew Robert Calvert Special Effects
Crew Garrett Warren Stunt Coordinator
Crew Pat Banta Stunts
Crew Ilram Choi Stunts
Crew Shawn Crowder Stunts
Crew Wally Crowder Stunts
Crew Mark Ginther Stunts
Crew Adam Hart Stunts
Crew Shawn Kautz Stunts
Crew Brian Machleit Stunts
Crew Cliff McLaughlin Stunts
Crew Andy Owen Stunts
Crew David Schultz Stunts
Crew Brian Simpson Stunts
Crew Frank Torres Stunts
Crew Kyla Warren Stunts
Crew Euan K. MacDonald Supervising Technical Director
Crew Kevin Conde Systems Administrators & Support
Crew Antonio Eggermont Systems Administrators & Support
Crew Timothy McCormick Systems Administrators & Support
Crew Rich Murillo Systems Administrators & Support
Crew Christopher S. Patterson Systems Administrators & Support
Crew Doug Swam Systems Administrators & Support
Crew James Trousdale Systems Administrators & Support
Crew Paulette Dauber Unit Publicist
Crew Carin-Anne Strohmaier Visual Effects Editor
Directing David H. Venghaus Jr. First Assistant Director
Directing Luca Kouimelis Script Supervisor
Directing Jeffrey Schwartz Second Assistant Director
Editing Rolf Fleischmann Assistant Editor
Editing Sam Restivo Assistant Editor
Editing Nathan Schauf Assistant Editor
Editing Everette Webber Digital Intermediate
Editing Ryan Chan First Assistant Editor
Lighting Glen Gustafson Lighting Artist
Lighting John Huikku Lighting Artist
Lighting Tu Le Lighting Artist
Lighting Scott G. Trosclair Lighting Artist
Lighting Brian Kulig Lighting Supervisor
Production Brendan Donnison ADR Voice Casting
Production Kyoko Kageyama Assistant Production Coordinator
Production Paula Stier Assistant Production Coordinator
Production Ryan Ralph Bond Assistant Production Manager
Production Juan Bronson Assistant Production Manager
Production Anna Fields Assistant Production Manager
Production Krista Haley Assistant Production Manager
Production Megan Corbet Assistant Production Manager
Production Mona Slomsky Casting Assistant
Production Robert Sterne Casting Assistant
Production Rose Wicksteed Casting Assistant
Production Tineka Becker Casting Associate
Production Susanne Lariviere Production Accountant
Production Jeff Shapiro Production Accountant
Production Laura C. Bowers Production Coordinator
Production Ben Hadden Production Coordinator
Production Johnny Duguid Production Coordinator
Production Samantha Liss Production Coordinator
Production Justin Oliphant Production Coordinator
Production Gabriela Ríos Production Coordinator
Production Cheryl Ann Sansonetti Production Coordinator
Production Brian Brecht Production Manager
Production Kristen D. Chidel Production Manager
Production Robert Keyghobad Production Manager
Production Daniel Riha Researcher
Sound Brian Chumney ADR Editor
Sound Robert Jackson Boom Operator
Sound Daniel S. McCoy Boom Operator
Sound Dennie Thorpe Foley
Sound Jana Vance Foley
Sound Conrad Pope Orchestrator
Sound William Ross Orchestrator
Sound John Ashton Thomas Orchestrator
Sound William B. Kaplan Production Sound Mixer
Sound James M. Tanenbaum Production Sound Mixer
Sound Tom Johnson Sound Re-Recording Mixer
Sound Pete Horner Sound Effects Editor
Sound Al Nelson Sound Effects Editor
Sound Mac Smith Sound Effects Editor
Sound Kenneth Karman Supervising Music Editor
Sound Dennis Leonard Supervising Sound Editor
Visual Effects George Banks Animation
Visual Effects Jeremy Bolan Animation
Visual Effects Evelyn Botter Animation
Visual Effects Bryon Caldwell Animation
Visual Effects Webster Colcord Animation
Visual Effects Mike Dacko Animation
Visual Effects Cameron Folds Animation
Visual Effects Rena M. Fowler Animation
Visual Effects Oz Gani Animation
Visual Effects Julie Jaros Animation
Visual Effects Keith Johnson Animation
Visual Effects Dan Kunz Animation
Visual Effects David Latour Animation
Visual Effects Julija Learie Animation
Visual Effects Jax Lee Animation
Visual Effects Jean Lin Animation
Visual Effects Jonathan Lyons Animation
Visual Effects Tal Peleg Animation
Visual Effects Kevin Quaid Animation
Visual Effects Salvador Ruiz Animation
Visual Effects Andrew Schneider Animation
Visual Effects Roland Vallet Animation
Visual Effects Danny Wawrzaszek Animation
Visual Effects Jenn Emberly Animation Supervisor
Visual Effects Keith Kellogg Animation Supervisor
Visual Effects Scott Wirtz Animation Supervisor
Visual Effects Colin Fix Character Designer
Visual Effects Roel Robles Character Designer
Visual Effects Vladimir Todorov Character Designer
Visual Effects Peter Demarest Digital Compositors
Visual Effects Justin Graham Digital Compositors
Visual Effects Po-Ming Chu Modeling
Visual Effects John 'JD' Daniel Modeling
Visual Effects Yuki Yamamura Modeling
Visual Effects Michael Lantieri Special Effects Supervisor
Visual Effects Francois Antoine Visual Effects
Visual Effects Brett Boggs Visual Effects
Visual Effects Jason Brown Visual Effects
Visual Effects Rony Edde Visual Effects
Crew Michael Hall Visual Effects Editor
Visual Effects Nathaniel Hunter Visual Effects
Visual Effects Eric Texier Visual Effects
Visual Effects Andrew Butler VFX Artist
Visual Effects Christopher Hamilton VFX Artist
Visual Effects Sunghwan Hong VFX Artist
Visual Effects Alex Wang VFX Artist
Visual Effects Erin King Visual Effects Coordinator
Visual Effects Zoe Aimee Zaitzeff Visual Effects Coordinator
Visual Effects Huseyin Caner Visual Effects Supervisor
Visual Effects George Murphy Visual Effects Supervisor
Writing Diego Garzon Story Editor