Смотреть Обитель зла 2: Апокалипсис

«Она прошла через катакомбы, кишащие зомби. Теперь на её пути целый город...»

Смотреть Обитель зла 2: Апокалипсис

Обитель зла 2: Апокалипсис (2004)

ужасыбоевикфантастика

Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией «Амбрелла». После бактериалогической катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти…

Директор: Alexander Witt
Писатель: Paul W.S. Anderson

movavi-3d-video-player

Смотреть Обитель зла 2: Апокалипсис фильм онлайн бесплатно

Смотреть Обитель зла 2: Апокалипсис фильмы онлайн, Смотреть Обитель зла 2: Апокалипсис и скачать фильмы, Смотреть Обитель зла 2: Апокалипсис русские фильмы, Обитель зла 2: Апокалипсис фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Обитель зла 2: Апокалипсис онлайн бесплатно, Смотреть Обитель зла 2: Апокалипсис фильмы онлайн hd, смотреть фильм Обитель зла 2: Апокалипсис, Смотрите фильмы Обитель зла 2: Апокалипсис для свободного онлайн, Смотреть Обитель зла 2: Апокалипсис фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Обитель зла 2: Апокалипсис Review

Facondo Pugliesi Italy

This movie is so good!

Tommy Aslam Norway

It was the exact opposite for me. I loved the first one and was very meh.. about the second.

Affiano Arcuri Spain

The first time I watched it, I thought it was just kinda weird only because I didn't expect any of it. But after rewatching it, the movie was awesome!

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Безумный Макс: Дорога ярости
Смотреть Обитель зла
Смотреть Обитель зла 3: Вымирание
Смотреть Интерстеллар
Смотреть Логан
Смотреть Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1
Смотреть Планета обезьян: Революция
Смотреть Бегущий в лабиринте
Смотреть Матрица: Перезагрузка
Смотреть Обитель Зла: Вендетта
Смотреть Голодные игры: И вспыхнет пламя
Смотреть Бегущий в лабиринте: Испытание огнём
Смотреть Матрица
Смотреть Обитель зла 6: Последняя глава
Смотреть Обитель зла 5: Возмездие
Смотреть Обитель зла: Вырождение
Смотреть Матрица: Революция
Смотреть Терминатор 2: Судный день

в ролях

Milla Jovovich - Обитель зла 2: Апокалипсис Milla Jovovich
as Alice
Sienna Guillory - Обитель зла 2: Апокалипсис Sienna Guillory
as Jill Valentine
Oded Fehr - Обитель зла 2: Апокалипсис Oded Fehr
as Carlos Olivera
Thomas Kretschmann - Обитель зла 2: Апокалипсис Thomas Kretschmann
as Major Cain
Sophie Vavasseur - Обитель зла 2: Апокалипсис Sophie Vavasseur
as Angie Ashford
Razaaq Adoti - Обитель зла 2: Апокалипсис Razaaq Adoti
as Sgt. Peyton Wells
Jared Harris - Обитель зла 2: Апокалипсис Jared Harris
as Dr. Ashford
Mike Epps - Обитель зла 2: Апокалипсис Mike Epps
as L.J.
Sandrine Holt - Обитель зла 2: Апокалипсис Sandrine Holt
as Terri Morales
Matthew G. Taylor - Обитель зла 2: Апокалипсис Matthew G. Taylor
as Nemesis
Zack Ward - Обитель зла 2: Апокалипсис Zack Ward
as Nicholai Ginovaeff
Iain Glen - Обитель зла 2: Апокалипсис Iain Glen
as Dr. Isaacs
Dave Nichols - Обитель зла 2: Апокалипсис Dave Nichols
as Captain Henderson
Stefan Hayes - Обитель зла 2: Апокалипсис Stefan Hayes
as Yuri Loginova
Geoffrey Pounsett - Обитель зла 2: Апокалипсис Geoffrey Pounsett
as Mackenzie
Shaun Austin-Olsen - Обитель зла 2: Апокалипсис Shaun Austin-Olsen
as Priest
Geny Walters - Обитель зла 2: Апокалипсис Geny Walters
as Mrs. Priest
Megan Fahlenbock - Обитель зла 2: Апокалипсис Megan Fahlenbock
as Marla Mapes
Robert Morelli - Обитель зла 2: Апокалипсис Robert Morelli
as Director
Aaron Abrams - Обитель зла 2: Апокалипсис Aaron Abrams
as Assistant
Chris Benson - Обитель зла 2: Апокалипсис Chris Benson
as Lance Halloran
Martin Martinuzzi - Обитель зла 2: Апокалипсис Martin Martinuzzi
as Overworked Detective
Brad Borbridge - Обитель зла 2: Апокалипсис Brad Borbridge
as Overworked Sergeant
Frank Chiesurin - Обитель зла 2: Апокалипсис Frank Chiesurin
as Sniper
Ron Benjamin - Обитель зла 2: Апокалипсис Ron Benjamin
as Bum
Kevin Hare - Обитель зла 2: Апокалипсис Kevin Hare
as Home Owner / Scientist
Heather Dick - Обитель зла 2: Апокалипсис Heather Dick
as Older Woman
Alex Courey - Обитель зла 2: Апокалипсис Alex Courey
as Suit #1
John Detoro - Обитель зла 2: Апокалипсис John Detoro
as Suit #2
Billy Khoury - Обитель зла 2: Апокалипсис Billy Khoury
as Suit #3
Sava Drayton - Обитель зла 2: Апокалипсис Sava Drayton
as Suit #4
Nicole Ann St. Hill - Обитель зла 2: Апокалипсис Nicole Ann St. Hill
as Undead Gaudy Hooker
Ricardo Betancourt - Обитель зла 2: Апокалипсис Ricardo Betancourt
as Burly Cop #1
Ted Ludzik - Обитель зла 2: Апокалипсис Ted Ludzik
as Burly Cop #2
Michelle Latimer - Обитель зла 2: Апокалипсис Michelle Latimer
as Tech #1
Catherine Burdon - Обитель зла 2: Апокалипсис Catherine Burdon
as Tech #2
Rebecca Sims - Обитель зла 2: Апокалипсис Rebecca Sims
as Undead Little Girl
Christopher Weedon - Обитель зла 2: Апокалипсис Christopher Weedon
as Undead Little Boy #1
Billy Parrott - Обитель зла 2: Апокалипсис Billy Parrott
as Security Guard
Derek Aasland - Обитель зла 2: Апокалипсис Derek Aasland
as Featured Graveyard Undead 1 (as Derek Asland) / Featured "Surplus" Undead #3
Richard Harte - Обитель зла 2: Апокалипсис Richard Harte
as Featured Graveyard Undead 2 / Featured Rooftop Undead #2
Simon Girard - Обитель зла 2: Апокалипсис Simon Girard
as Chopper Pilot #1
Dean Copkov - Обитель зла 2: Апокалипсис Dean Copkov
as Chopper Pilot #2
Jeff White - Обитель зла 2: Апокалипсис Jeff White
as Chopper Pilot #4
Tim Burd - Обитель зла 2: Апокалипсис Tim Burd
as Refugee #1
Natalie Charles - Обитель зла 2: Апокалипсис Natalie Charles
as Refugee #2
Pierre Henry - Обитель зла 2: Апокалипсис Pierre Henry
as Screaming Soldier
Jim Codrington - Обитель зла 2: Апокалипсис Jim Codrington
as Lieutenant
Deborah Valente - Обитель зла 2: Апокалипсис Deborah Valente
as Tech
Malcolm Fiddick - Обитель зла 2: Апокалипсис Malcolm Fiddick
as Reflection Undead
Malcolm Xerxes - Обитель зла 2: Апокалипсис Malcolm Xerxes
as Featured City Hall Undead #1
Michy Gustavia - Обитель зла 2: Апокалипсис Michy Gustavia
as Featured City Hall Undead #2
Shane Mackinnon - Обитель зла 2: Апокалипсис Shane Mackinnon
as Featured City Hall Undead #3
Ed Fielding - Обитель зла 2: Апокалипсис Ed Fielding
as Featured City Hall Undead #4
Stephen R. Hart - Обитель зла 2: Апокалипсис Stephen R. Hart
as Featured City Hall Undead #5
Sandi Stahlbrand - Обитель зла 2: Апокалипсис Sandi Stahlbrand
as Reporter #1
Christopher Marren - Обитель зла 2: Апокалипсис Christopher Marren
as Guard
Tom Gerhardt - Обитель зла 2: Апокалипсис Tom Gerhardt
as Zombie Dad
Amber Marshall - Обитель зла 2: Апокалипсис Amber Marshall
as Daughter
Venice Grant - Обитель зла 2: Апокалипсис Venice Grant
as Undead Stripper #1
Ana Danilina - Обитель зла 2: Апокалипсис Ana Danilina
as Undead Stripper #2
Ingrid Johansson - Обитель зла 2: Апокалипсис Ingrid Johansson
as Featured IV Woman Undead
Jeffrey Weedon - Обитель зла 2: Апокалипсис Jeffrey Weedon
as Undead Little Boy #2
Melanie Tonello - Обитель зла 2: Апокалипсис Melanie Tonello
as Featured Undead Kid #1
Annabel Chu - Обитель зла 2: Апокалипсис Annabel Chu
as Featured Undead Kid #2
Joey Jefferson - Обитель зла 2: Апокалипсис Joey Jefferson
as Featured Undead Kid #3
Heather Braaten - Обитель зла 2: Апокалипсис Heather Braaten
as Featured Rooftop Undead #1
Joey Beck - Обитель зла 2: Апокалипсис Joey Beck
as Featured Rooftop Undead #3
Eric Morgan - Обитель зла 2: Апокалипсис Eric Morgan
as Featured Undead City Walker #1
Gene Pyrz - Обитель зла 2: Апокалипсис Gene Pyrz
as Featured Undead City Walker #2
Torquil Colbo - Обитель зла 2: Апокалипсис Torquil Colbo
as Featured Undead City Walker #3
Joan Moore - Обитель зла 2: Апокалипсис Joan Moore
as Featured Undead City Walker #4
Peter C. Wylde - Обитель зла 2: Апокалипсис Peter C. Wylde
as Featured Undead City Walker #5
Garry Geddes - Обитель зла 2: Апокалипсис Garry Geddes
as Featured Undead City Walker #6
Dionne Renee - Обитель зла 2: Апокалипсис Dionne Renee
as Featured Undead City Walker #7
Janessa Crimi - Обитель зла 2: Апокалипсис Janessa Crimi
as Featured Undead Kid #4
Dan Ellery - Обитель зла 2: Апокалипсис Dan Ellery
as Featured Graveyard Undead 1
Sharon Moore - Обитель зла 2: Апокалипсис Sharon Moore
as Featured "Surplus" Undead #2
Jo Chim - Обитель зла 2: Апокалипсис Jo Chim
as Network Anchor #1
Bobby Prochaska - Обитель зла 2: Апокалипсис Bobby Prochaska
as Network Anchor #2
Jazz Mann - Обитель зла 2: Апокалипсис Jazz Mann
as Reporter #2
Larissa Gomes - Обитель зла 2: Апокалипсис Larissa Gomes
as Reporter #3
Gregory White - Обитель зла 2: Апокалипсис Gregory White
as Lab Technician
Roman Podhora - Обитель зла 2: Апокалипсис Roman Podhora
as Leader Umbrella Guard
Brian King - Обитель зла 2: Апокалипсис Brian King
as Umbrella Gate Guard
Rob Hall - Обитель зла 2: Апокалипсис Rob Hall
as Featured School Undead
Eric Mabius - Обитель зла 2: Апокалипсис Eric Mabius
as Matt Addison (archive footage)

экипаж

Writing Paul W.S. Anderson Screenplay
Directing Alexander Witt Director
Production Paul W.S. Anderson Producer
Production Jeremy Bolt Producer
Production Don Carmody Producer
Production Dennis Chapman Line Producer
Production Bernd Eichinger Executive Producer
Production Samuel Hadida Executive Producer
Production Victor Hadida Executive Producer
Production Robert Kulzer Executive Producer
Production Tina Gerussi Casting
Production Robyn Ray Casting
Art Nigel Churcher Art Direction
Art Paul D. Austerberry Production Design
Editing Eddie Hamilton Editor
Costume & Make-Up Mary E. McLeod Costume Design
Production Daniel S. Kletzky Associate Producer
Production Hiroyuki Kobayashi Associate Producer
Production Martin Moszkowicz Executive Producer
Sound Jeff Danna Original Music Composer
Camera Derek Rogers Director of Photography
Camera Christian Sebaldt Director of Photography
Art Fabian Jonathan Art Direction
Art Steven Essam Set Decoration
Art David G. Fremlin Assistant Art Director
Art Kirk Cheney Construction Coordinator
Art Philip Spurvey Location Scout
Art Stephen Paisley Painter
Art Martin L. Mercer Sculptor
Art Mayumi Konishi-Valentine Set Designer
Camera Roberto W. Contreras D. Camera Operator
Camera Tony Magaletta First Assistant Camera
Camera Monty Montgomerie Grip
Camera Clyde Miller Helicopter Camera
Camera Sean Jensen Steadicam Operator
Camera Rolf Konow Still Photographer
Costume & Make-Up Teresa Buccione Key Hair Stylist
Costume & Make-Up Marie Nardella Makeup Artist
Crew Elia Cmiral Additional Music
Crew Charles Taylor Armorer
Crew Shawney Cohen CG Supervisor
Crew Sharon Moore Choreographer
Crew Simone Lindo Craft Service
Crew Julie Adams Dialect Coach
Crew Kyle Menzies Digital Effects Supervisor
Crew John Coles Driver
Crew Dave Axford Makeup Effects
Crew Gregor Hutchison Post Production Supervisor
Crew David McElroy Production Office Assistant
Crew Matthew Lammerich Scenic Artist
Crew John Jay Hebert Second Unit Cinematographer
Crew Rick Leary Sequence Supervisor
Crew Steve Holt Set Medic
Crew Steve Lucescu Stunt Coordinator
Crew Nick Alachiotis Stunts
Crew Vladimir Popovic Systems Administrators & Support
Crew Joel Green Unit Publicist
Crew Joel Harris Utility Stunts
Crew Anthony Nocera Video Assist Operator
Crew Sue Len Quon Visual Effects Editor
Directing Alan Goluboff Assistant Director
Directing Carol Pears Script Supervisor
Editing Claire McGrane Digital Intermediate
Lighting John O'Boyle Best Boy Electric
Lighting Kevin Barnes Electrician
Lighting Kevin Alanthwaite Gaffer
Lighting Alex Murtaza Lighting Artist
Lighting Ian Foulds Rigging Gaffer
Lighting Tracy Shaw Rigging Grip
Production Jonathan Matthews Location Manager
Production James F. Breithaupt Production Accountant
Production Kimberley Bradley Production Coordinator
Production Nan Skiba Production Manager
Production Chris Ellefson Researcher
Sound Denis Bellingham Boom Operator
Sound Alex Bullick First Assistant Sound Editor
Sound Steve Baine Foley
Sound Tony Lewis Music Editor
Sound Liz Gallacher Music Supervisor
Sound Nicholas Dodd Orchestrator
Sound David Lee Production Sound Mixer
Sound Craig Henighan Sound Designer
Sound Kevin Banks Sound Editor
Sound Nathan Robitaille Sound Effects Editor
Sound Todd Beckett Sound Re-Recording Mixer
Sound Craig Henighan Supervising Sound Editor
Visual Effects Brian Anderson 3D Supervisor
Visual Effects Barb Benoit Digital Compositors
Visual Effects Steve Parsons Visual Effects
Visual Effects Sarah McMurdo Visual Effects Coordinator
Visual Effects Mark Halsall Visual Effects Producer
Visual Effects Dennis Berardi Visual Effects Supervisor
Writing Rob McCallum Storyboard
Crew John Charles Software Engineer